Где покупать компьютер?

Собственно, задумался я тут обновить железо, так как мой 10 летний боевой товарищ перестал тянуть приличные современные игры. За это время я и сам отстал в технологических знаниях и всех этих нумерациях типа 1050 или 1060 ti, так вот, прошу у вас во-первых подсказать где сейчас лучшие предложения по ПК (сам знаю только nix), а во-вторых оценить…

22 показа
6.4K6.4K открытий

готовые компы отстой, в них неправильно подобраны компоненты и бла-бла-бла. Так ли это?насчёт 'правильности' подбора компонентов не скажу, но то, что среди них будут фуфлыжные - это однозначно.
для бюджетной машинки AM3+ с фуфыксом норм, но присмотритесь к процессору - предложенный 8320Е вроде чем-то уступает аналогам, буква там неспроста. 1063 - устаревающий вариант класса 'ни рыба, ни мясо', лучше немного добавить до шестигиговой или присмотреться к RX570, которые сейчас подешевле. но для неё нужен БП помощнее, 'полярисы' кушают много.
корпус лучше брать не с дебильным окном, а проветриваемый.
на onlinetrade.ru неплохой ассортимент.

Ответить

Спасибо за ответ. Кстати, Onlinetrade посмотрю обязательно, в последние годы они развились так неплохо. В старые времена только Никс и был как специализирующийся на компьютерах, поэтому полез первым делом там смотреть. Сейчас фиг знает как там дела.

Ответить