Какую видеокарту выбрать?

RTX 2060,GTX 1070 Ti или же ждать и надеяться,что выйдут наконец-то новые годные видеокарты?

Какую видеокарту выбрать?
22 показа
5.5K5.5K открытий

Доставляют любители бушных видеокарт и их агитация к покупке этого хлама. Да, не спорю, ты будешь ей удачно пользоваться скорей всего. Но! Риск купить отжатую карту очень высок. Да даже не отжатую, через некоторое время никто не застрахован столкнуться с пиздецом. Тут ща комментаторы налетят и начнут спорить со мной, типа докажи и тому подобное. Просто я имел дело с прожаркой видеокарты, карте было 4 года на тот момент. Через 2 года опять жарнул. Ресурс у неё как вы поняли упал в 2 раза, после второй прожарки карта была продана. Да, я как гандон поступил, но этих карт я уверен тонна лежит на авито. Советую новую брать на авито.

Ответить

Просто я имел дело с прожаркой видеокарты, карте было 4 года на тот момент. Через 2 года опять жарнул. Лол. Ну как бы у новой карты чип может отвалиться ещё быстрее, если что. 4 года - уже нормальный результат. Тем более, что после прожарки чип 2 года проработал нормально.
Ресурс у неё как вы поняли упал в 2 разаРесурс чего у неё упал в 2 раза? Если чип на месте, она будет работать в штатном режиме, как и раньше.

Ответить