Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

60K60K открытий
11 репост

Дешёвые ключи это конечно хорошо, но можешь с ними попасть в беду и придётся платить дважды. Мой товарищ так однажды сэкономил и купил ДС2 Школар. Мы уже предвкушали игру, Я на радостях чуть-ли не бежал создавать нового перса, он качал игру и готовился страдать, а потом игра у него не пошла (позже оказалось что он сам виноват, карточка не поддерживала шейдеры или что-то там такое, не суть) и поиграть не получилось и вернуть финансы тоже не получилось. Пришлось срочно выходить из ситуации и брать обычный ДС2 .
А ведь мог бы сразу брать напрямую в стиме и чуть дороже, там бы вернул хотя бы финансы и сразу взял другой дс2. А так теперь у него мёртвым грузом Школар висит. Не ну на будущее может ему он и пригодиться конечно, но тем не менее :)
Это просто , к слову ..

Ответить

а при чем тут дешевые ключи тогда?
чел купил ДС2 - чел получил ДС2. то, что не проверил системные требования - его вина

Ответить

"карточка не поддерживала шейдеры"
У твоего товарища МХ440?
Олдфаги меня поймут ))

Ответить

Это от магазина зависит, у меня была ситуация с ZakaZaka, когда они забыли обновить информацию об версии TESO с вторым крупным дополнением, в версиях купленных в первый месяц в подарок шло и первое длс, но я покупал ключ спустя пол года после той акции, после активации 1 длс не было, написал в тп и они мне бесплатно дали ключ на это дополнение и обновили информацию убрав из содержания первое длс

Ответить