Самый необычный сеттинг для зомби-апокалипсиса

Рассуждаем, куда ещё можно «поселить» зомби.

А зомби здесь быстрые
22 показа
15K15K открытий

Англо-бурская война. Или первая мировая. Представьте, отряд снайперов буров, отправляются в тыл англичан. По дороге встречают старого местного шамана. Шаман говорит что у него есть способ победить англичан используя магию вуду. Командир отряда буров не верит, но зная что командир англичан очень суеверный, решается попробовать.
А в итоге, весь британский гарнизон, со всеми гражданскими превратился в зомби. И теперь бурам приходится объединяться с выжившими англичанами и использовать самые последние достижения человеческого прогресса (артиллерия, пулемёты) для убийства зомби.
А если первая мировая - то вы солдат особого диверсионного отряда её величества. Должны на западном фронте, устранить последствия нового биологического оружия Германии. Вас высаживают в городе что кишит зомби, и отряд должен найти секретную лабораторию в окрестностях этого города. Но когда бункер находят, отряд узнаёт, что Германия не разрабатывала это оружие, она лишь перехватила британский груз с оружием. Отряд, зная, на сколько зомби опасны, решается уничтожить оружие, но прибывают неизвестные войска без опознавательных знаков. И отряд с ГГ, пытаются отбиться в последнем сражении в том числе используя зомби.

Ответить

Частично про это - Necrovision. Там, правда, не зомби, но похоже.

Ответить