Интересны ли настольные игры и связанные с этим темы местному сообществу?

Всем доброго времени суток! Я очень люблю настольные игры и занимаюсь ими уже около 8 лет. У организованного мной барнаульского клуба не самая плохая библиотека игр, а у меня большое желание писать об этом. Я пробовал это делать на пикабу. Но может местной аудитории это было бы интереснее? Да и темы можно поднимать чуть более серьезные :)

1818 показов
2.6K2.6K открытий

Что именно было бы интересно больше? Анализ механик, которые используют настольные игры и мысли об этом? Обзоры конкретных игр? Может что-то еще?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне вот интересно, как вообще вписаться в этот мир настолок, не имея сообщников.)

Ответить

Про новинки почитал бы.

Ответить

А мне было бы интересно про настолки по играм (ПК\Приставки)

Ответить

Мне кажется можно и обзоры игр, причем не обязательно связанных с сериями видеоигр.

Главное учитывать, что то не все читатели сталкивались с сложными настолками, поэтому не стоит направо-налево «сыпать» без объяснений терминами: Area Control / Area Influence, Area Movement, Hand Management, Variable Player Powers, worker placement etc.

Ответить

Интересно все, но обзоры и подборки, пожалуй, самое полезное

Ответить

Вот интересно было бы лонгрид обзор на gloomhaven:мрачная гавань почитать. И так в целом механики карточных игр, настольных ролевых, и тд. Советы от профессионалов, короче очень зайдет тема настольных игр. У самого в распоряжении монополия и битва магов, был еще Pathfinder(тупо народ не мог собраться и я его продал, сейчас все могут, и каждые выходные играем в «Ужас Аркхэма» и в «Метро 2033(2-е издание)»).

Ответить