Интересны ли настольные игры и связанные с этим темы местному сообществу?

Всем доброго времени суток! Я очень люблю настольные игры и занимаюсь ими уже около 8 лет. У организованного мной барнаульского клуба не самая плохая библиотека игр, а у меня большое желание писать об этом. Я пробовал это делать на пикабу. Но может местной аудитории это было бы интереснее? Да и темы можно поднимать чуть более серьезные :)

1818 показов
2.6K2.6K открытий

Очень интересно! Вот играем в Игру престолов и Ярость Дракулы (третье издание). Хотим найти что-то подобное с глобальной картой и какой-то системой боя на карточках, но хз где обзоры нормальные на игры смотреть. Почитаю твои материалы с удовольствием.

Ответить

Forbidden Stars — это ваше все. Тем более если вас не пугает время партии «Игры престолов». В отличии от «Игры преслов» FS идеально сбалансирован для игры любым составом.

Но есть минусы, игры из-за расторжения лицензия на мир Warhammer не выпускается с конца 16 года. Поэтому бу версия с рук стоит 100-150 $
Или же заказывать из-за рубежа с https://boardgamegeek.com/boardgame/175155/forbidden-stars/marketplace/geekmarket дожидаясь приятной цена 70-75  $ за новую коробку + 20-25 на доставку через посредника

Ответить