Что лично для вас особенного в звуке стартующей PS1?

И вообще в эпохе той генерации игровых устройств?

Что лично для вас особенного в звуке стартующей PS1?
33 показа
2.4K2.4K открытий

Я словами это пояснить не могу, но от этого интро у меня соски твердеют и вот прям физически чувствую как с небес вылетает Иисус каждый раз, когда нажимаю (точнее нажимаЛ, в детстве) кнопку power , что бы успеть на божественной арфе подыграть мелодию ПС1 , вся комната прям будто светлее становилась. После этого звука даже игры прям эпичнее выглядели, особенно те, которые в начальной заставке использовали сразу какую-то подвижную музыку и быстрый монтаж .

Помню как на десятиигровках (ну или вообще многоигровках) после первого лого не сразу появлялось второе, а вот прям ооооочень долго из мрака так появлялось с нарастающим звуком )) И да, сердце всегда (реально вот каждый раз) с облегчением начинало дальше гонять кровь по моему мерзкому телу после того, как чёрная заставка с лого пс1 пропадало, что как бы значило что игра теперь, скорей всего, запустится =)

Я больше ни разу не чувствовал такого же от запуска других консолей не до, не после пс1. Я не знаю что эти сатанисты сделали во славу Богам ада за то , что они свой коронный рингтон им отдали для интро своей консоли ..

Ответить

Дружище, подписываюсь под каждым словом, этот звук у лого на белом фоне вызывал ярчайшие оргазмы, но после него ты так ждал второй звук с лого плейстейшн и когда оно появлялось с первого запуска игры, ты благодарил всех богов на свете, за то что они послали милость на тебя...

Ответить

Так звучит волшебство. Предвкушение чуда. Фиерия досуга.

Ответить

Очень хорошо передал те очучения)

Ответить