Разумное ли решение покупать консоль на закате поколения?

Новое поколение через год-полтора, а консоль нужна сейчас. Как вы считаете? Стоит подождать или покупать сейчас?

44 показа
4.3K4.3K открытий

Друг, вот несколько часов назад решился и продал свою любимую пекарню за 50к. Заказал доставку PS4 Pro (втф, почему в федеральных сетях их нет?!).
Для себя нашёл 3 причины:
1) Грядущий переезд в другой город. Места для ПК не будет. Это отдельное пространство, которое нужно готовить для системного блока и монитора. Учитывая, сколько времени может занять жизнь на чемоданах- ПК просто останется в старом городе, ежедневно дешевея.
2) Время. Найти время, спокойно посидеть - только ночь. Семья не даст мне аутировать несколько часов за монитором, но присоединится посмотреть в экран телевизора во время игры. Может быть, поиграет сама.
3) Надоела эта гонка вооружений. Серьёзно - я не играю в онлайн- дрочильни и прочие батл-рояли. Зачем мне каждые 2 года менять видеокарту за 60к? Для чего вникать, кто там круче- AMD или Nvidia? Все жирник нужен, а нужны просто хорошие сингловые игры. Пусть их будет 2-3 в год(я все-равно не успеваю больше). Но они будут того стоить.
Поэтому да, нужно покупать. Выйдет PS5, через год загонишь старую -купишь новую.
Это не навсегда.

Ответить

Аутировать за компуктером некогда @ аутировать перед телевизором есть когда @ не понимает зачем менять видеокарту каждые два года за 60к @ все равно меняет

Мальчик, ты еблан?

Ответить