«Пиратский» опрос

Давайте пройдем небольшой опрос и узнаем отношение пользователей DTF к теме пиратства.

«Пиратский» опрос
22 показа
5.5K5.5K открытий

Считаете ли вы, что воровство реального объекта и пиратство - одно и то же?

Уже 9000 раз мусолили эту тему - это никаким боком не воровство. Самое ближайшее определение - это "упущенная выгода", которое само по себе пустой звук, потому что совершенно никак недоказуемо.

Пиратство разрушает индустрию развлеченийНет, потому что каждая копия продукта попавшая в руки каждого человека расширяет аудиторию и известность производителя, что само по себе выгодно для производителя, особенно для реализации его последующих продуктов. Пока условный жлобоадвокат подсчитывает упущенные прибыли, можно предложить ему подсчитать полученную выгоду от бесплатной рекламы продукции и продвижения имени производителя среди масс.

Наказание за пиратство должно быть таким же, как за воровство реального объекта (например, до лишения свободы)Расстрел с конфискацией всех украденных копий.
Конфискованное раздать на благотворительность.

Ответить

"Уже 9000 раз мусолили эту тему - это никаким боком не воровство"

Можете мусолить хоть еще 20 тысяч раз, но если вы у меня взломали игру, которую я писал три года, и выкинули её на торенты, я оцениваю это, как воровство и крайне недоволен мягкими наказаниями для тех, кто это сделал.
Я закончил, можете минусить.

Ответить

Есть слух что зловещий мертвецы 1 и 2 часть взлетели благодаря пиратам.

Ответить

Чем это отличается от того, что ты изнасилуешь проститку? Она ничего не потеряла, а денег у тебя не было, и ты бы ей не заплатил. Но зато если тебе понравится в следующий раз придёшь с деньгами?

Ответить

вот вот, верно, интерплей известные ребята, были.

Ответить