Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.9K1.9K открытий

Игра недоработанная получилась. Основные минусы.
1)Хочешь быть хорошим,не будет хватать очков на прокачку.
2)Вылечил всех в городе от болезней,поспал(во сне только прокачка навыков доступна) и пол города опять болеет.
3)Нету быстрого перемещения.Бегать из одного конца города в другой это ппц.Я наверно часов 10 просто на перемещение по городу потратил
4)ОГРОМНЫЙ минус это боевка.Она кривая и дубовая .Если ты тратишь в битве ресурсы и подыхаешь,ресы не востанавливаются.
Из плюсов отличная атмосфера Лондона,и диалоги хорошо поставлены.

Ответить

1) Был хорошим, крови для прокачки более чем достаточно. Главное понять свой билд, вот и всё. Благо можно без штрафа перекачаться.
2) Найти лекарства не так сложно, грамотно оттягивая момент "сна". Единственное раздражал тот факт что они заболевают просто так. С другой стороны, там зачастую и лекарства простые.
3) Нет фаст тп и это реально минус, сам ловил себя на этой мысли. Зато пока бегаешь бывает найдешь неисследованное место, да фармишь ресурсы по ходу.
4) Боёвка реальный минус и она действительно тяжёлая. Но, как только ты понимаешь конечность ресурсов, тактика на бой становится очевидной. Что их стоит тратить уже после того, как увидел все приёмы и фазы босса, ну или когда видишь что наверняка. Автосейв всегда перед боссом, так что далеко ходить не надо.

У меня был простой билд через кровь и медленное оружие - топор и дробовик с сумасшедшим уроном. Поднимаешь на кровавую пику, пока он в воздухе пронзаешь другой пикой, подбегаешь и снимаешь стамину колом, сосешь кровь, качаешь навыки что бы как можно больше восстанавливалось хп и крови и отнималось хп у врага, отбегаешь, пробиваешь дробовиком и по новой. Под конец, когда прокачка уже становится более мощной, билд выглядит всё более мощным. Единственное, против других вампиров он работает хуже.

Ответить