Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.9K1.9K открытий

Скажу так. Ждал её во время разработки, но на выходе её все так ругали, что в итоге побоялся брать.
Купил где-то месяца через 4-5 после выхода иии...для меня лично она стала чуть ли не ГОТИ 2018.

Что нужно знать? Я считаю, что у неё интересный, понятный и прописанный лор, который не оставляет вопросов. У игра отличная атмосфера, я проникся ей полностью.
Интересные выборы и персонажи, вообще система активностей и перехода в новый день сделана неплохо - главное помнить и знать, что лучше доделать все дела и попытаться выживать максимально, оттягиваю прокачку. Так ты скорее всего будешь меньше жалеть.
Боёвка сделана аля Дарк соулс, кривее, но по факту легче. Последнего босса убил с первого раза, что странновато учитывая что я не владею великими скилами.
Короче говоря, если хочешь брать, готовься к весьма странной боёвке, но интересным миром. Пусть она выглядит несовременно по геймплею и вот этому всему, мне она всё же доставила удовольствие.

Ответить

К боёвке реально несложно привыкнуть, пускай она и посредственная. Обидно лишь что очень мало оружия, его видов и применения.
Но решать судьбы людей, районов, разбираться в этом мире лично мне было супер интересно, а атмосфера викторианской англии только помогает в этом.
Локации достаточно закрытые, но эскплоринг даёт свои плюсы, кроме лута это собственно части лора, которые по итогу расставят всё на свои места.
Вообще, ощущается немного странно - она то квест, то экшен, у неё буквально две стороны.
В любом случае, лично я бы посоветовал её, но боюсь что она может легко не понравится.

Ответить

Последнего босса убил с первого раза, что странновато учитывая что я не владею великими скилами.

Я к нему пришел, он +20 лвл. Забить не смог вообще (снимаешь каплю, в ответ почти ваншот). Пошел сожрал район, прокачался. Пришел к боссу. Он на 20 лвл выше меня :D Баг в стиле 15й финалки прям. Врубил трейнер, минут 30 ковырял под бессмертием xD

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю. Игра точно номинант на GOTY из того, что я играл.

Ответить