Посоветуйте серии вебкомиксов

Давненько в ленте мелькают отдельные стрипы, так что я созрел для того, чтобы познакомиться с интересными вебкомиксами поближе.

33 показа
609609 открытий

Четыре Рыцаря - http://readmanga.me/cartoon_hero
А вообще, сервис Webtoon от корейской сети Line. Много западных и переведенных на английский (и даже местами на русский) комиксов.
https://www.webtoons.com/

Ответить

Честно пытался понять, что происходит. Зацепил стиль, продержался несколько страниц. На 8м эпизоде сдался. Спрошу здесь.
Вначале пародируется приключение в стиле диабло (с лутом и всё такое), чуть позже нам показывают, что всё это герой прочёл то ли в комиксе, то ли в книге. А ещё чуть позже нам показывают, что всё это взаправду. И все, с кем он сражался в фэнтези-мире, присутствуют и в реальном. Чивоооо блеадь? Он читал сам про себя?
В ближайших главах к ГГ является демон, который почему-то остаётся жить у главного героя. Зачем он припёрся нам говорят, но почему герой, который до этого якобы убил его, теперь приютил?
Потом припёрлась "дочка" сатаны, которая собиралась мстить, почти сразу разрыдалась и передумала из-за фразы "Бой был честным". И чо? Не ну серьёзно, втф? Я пока читал, отупел до уровня амёбы.

Собственно, не ясно чуть более, чем нихуя. Просвятите дурака.

Ответить