Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Это какая-то странная вредная привычка, у меня тоже так. Про другие вредные привычки писали, что в мозгу возникает очаг возбуждения, и человеку трудно себя переломить, т. к. это уже биология, и психика не может ее победить. От другой вредной привычки (крутила волосы) мне неожиданно помогли простенькие успокоительные на месяц с хвостиком, потом она начала возвращаться, но я после них едва ходила.
Предлагаю заставить себя этого не делать, пообещав себе, что в следующее прохождение собирательство таки будет. Глядишь и дело уже не дойдет до второго прохождения...
А вообще я обычно так и играю, если не слишком много собирать. Вот если там огромные пространства с возобновляющимися фигулинками, то забью. А карту всю открыть - вообще must.

Ответить

Чёт вспомнилось, у меня в детстве был друг - фанат max payne, и когда вышла вторая часть, он так нервничал и переживал во время прохождения, что пил валерьянку, а его мамка сидела рядом и сопереживала. Лол.

Ответить

Что в этой привычке вредного?

Ответить

А что за таблетки? А то я волосы периодически в самые интенсивные моменты (игры, запары на работе и тд) кручу ещё с универа. Бесит дико)

Ответить