EGS Галёнкин и всё-всё-всё

Пока Елистратов и Ко дописывают свои статья, я решил провести "вседтфный" опрос по теме "EGS Галёнкин и всё-всё-всё".

Итак первым вопросом станет изменений отношения к egs после событий сегодняшнего дня.

Отношение к EGS
Изменилось в худшую сторону
Осталось каким-было (отрицательным/положительным/нейтральным)
Изменилось в лучшую сторону
Пофиг на все

Из первого вытекает второй вопрос по установке лаунчера.

Установите ли вы Epic Games Launcher
Да
Нет
Уже установлен
Пофиг на все 

Предположим, что вы ярый ненавистник епиков/ вас не устраивает функционал магазина /у вас нет денег/ вы не считаете нужным платить за игры/ и т.д и т.п.

Будете пиратить
Да 
Нет
Пофиг на все

Этими опросами хочу узнать как изменилось положение сил на dtf.ru

Оставлю линк на статью Елистратова если кто не в теме

p.s. всегда читал фамилию Галёнкина как Галёкина... что же за день такой

4.1K4.1K открытий
146 комментариев

У квантиков закончился контракт с сони, эпики быстренько всунули им купюры, а люди уже боготворят галёнкина за Великий Порт на Пека. ЕГС как был говном с хамским отношением к пользователю, так и остался.
Игры практически не покупаю на старте, я так называемый "patient gamer", но борду 3 я собирался брать на старте, однако если она будет экзом егс, то моя первая запланированная покупка игры на релизе (или даже предзаказ) за фулл-прайс может превратиться в пиратскую копию-в зависимости от условий эксклюзивности. Если на год в егс, а потом в стим-то перетерплю и куплю через год.
Я перестал пиратить и покупать даже синглы в стиме из-за региональных цен, удобства стима, его надёжности, облачных сохранений и набирающейся коллекции игр. Противно как-то качать хорошую игру с торрента, когда можно копеечкой поддержать разработчика, и при этом получить за это дополнительные удобства и значок.
Либо я беру игру в стиме, либо в ориджине/гоге, если это мультиплеерная игра Юбисофт/ЕА, которые без своих лаунчеров не обходятся. Никаких плюсов от покупки игры в егс я не вижу, для меня это скорее противный шаг. Поэтому егс я буду игнорить до посинения. Я привык к хорошему отношению и не хочу, чтобы ПК скатывался до уровня консолей с отвратительным отношением к пользователю, которое уравнивается эксклюзивами платформы

Ответить

У квантиков закончился контракт с сони, эпики быстренько всунули им купюры, а люди уже боготворят галёнкина за Великий Порт на Пека.Права на эти игры принадлежат Сони. Издатель (в том числе в EGS) - Сони. Даже если контракт закончился (а это вряд ли так) - это не имеет никакого значения. Права не у Квантиков.

Ответить

У квантиков закончился контракт с сони, эпики быстренько всунули им купюры, а люди уже боготворят галёнкина за Великий Порт на Пека.

Что, в том числе Detroit'а?
DETROIT BECOME HUMAN trademark by Sony Interactive Entertainment LLC in SAN MATEO, CA, 94404.

Ответить

Хорошо сказано. Сам тоже практически не беру игры на релизе. Пиратить буду в одном-единственном случае - если появяться пожизненные эпиковские эксклюзивы. Не со сроком эксклюзивности в год, а на весь период.

И еще добавлю. Мне не нравится, когда пользователя, как барана, принуждают идти туда-то и делать то-то. Это очень советский подход.

Ответить

Ну и говноед
Просто Вождь Всех Говноедов

Ответить

Ладно-ладно тот, ничего лучше лаунчера беседки нет. Пойду куплю ещё скайрим

Ответить

Сделать порт это не дела пару дней.

Ответить