БАН 5 летней давности

Здравствуйте,разбаньте меня в группе в вк, https://vk.com/night_wolf00 , если кратко то я был забанен ещё когда эта группа еще не была дтф, а была группа по Steam. Подробнее я написал в поддержку дтф. Скриншоты ниже,так же я уже писал и в редакцию,и отв…

2.7K2.7K открытий

Пользуясь случаем спрошу! Ау, где там новости про вальве и их выступление? Я со вчерашнего вечера жду краткую сводку. Или это только на ЭГС распространяется?

Ответить

Суини заплатил за эксклюзивность и они будут через год.
(простите)

Ответить

Я вчера смотрел и бОльшая часть их презентации было про то, что уже было тут озвучено (изменения в API), а также просто про их подход к продаже. Например про то, как они специально ездят по странам для определения что нужно в той или иной стране и какой подход нужно применить. Например, так как в Японии все покупают в основном подарочными картами, они ввели подарочные карты. Россию тоже отдельно упомянули.
"10 years ago Steam was available in Russia so Steam tried to improve market: price, convenience, language, day and date launches, support for local developers, fast network, feature parity, community. All of these things helped improve penetration in the Russian network."
В целом вот тут всё, но это была именно бизнес презентация, так что обычным юзерам там мало интересного. https://steamdb.info/blog/steam-business-update-at-gdc-2019/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

стим умер

Ответить