Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий

Была одна проблема, с черным экраном, не слишком распространенная, после запуска игры слышим музыку, игра работает, но, нет картинки, просто черный экран. Кто-то нагуглив понесся советовать - парни, да перейдите вы в оконный режим используя сочетание клавиш, вот беда только, почти ни у кого это не сработало. И только спустя сутки я наткнулся на необычный совет, в стиле техподдержки ростелекома, выдернуть и вставить hdmi провод монитора, И О ЧУДО..такое решение на самом деле оставило больше вопросов, чем ответов.
Что до оптимизации и играбельности, всё замечательно, ни одной просадки не замечал, но отложенный из-за блек скрина на сутки старт - подпортил впечатление.

Ответить

как ни странно но у меня эта проблема лечилась альт табом

Ответить

Это железо болеет, а не игра косячит. У меня так сначала было только с одной-двумя играми, приходилось либо провод питания, либо хдми выдергивать и вставлять, потом игр становилось все больше, потом экран начал гаснуть при альт-табе из игры на стол/в игру со стола, лечится сменой фулскрин на виндовед(фулскрин), сейчас уже и просто так может погаснуть и надо опять дергать ебучий провод туда-сюда.

Ответить