Мамкины шиноби: разбираемся как играть в Sekiro

Сразу скажу, я не осилил DS3. Sekiro ждал как более простую игру от Fromsofware, но в итоге, как понимаю, подгорает и у ветеранов серии. Захотелось создать общую тему для обсуждения механик игры, полезную, думаю, особенно тем, кто не знает особенностей дарксолсообразных игр.

2727 показов
7.9K7.9K открытий

Короче, буду играть с читами. Я уже ветеран игр, начинал еще играть на Сега в далеком 1997 году, тогда я был задротом, много энергии, терпения, времени, сил и здоровья... Сейчас играя в игры, мне просто хочется расслабится не напрягаясь. Понимаю, что упускаю саму суть игры и победы... Но что поделаешь, 36 лет и нервишки (может даже реакция не та...).. Дорогу молодым как говорят!

Ответить

казул в треде, ловите его!

Ответить

Сейчас играя в игры, мне просто хочется расслабится не напрягаясь.\Но для этого есть другие игры, которые сделаны так, что в них не напрягаешься. Зачем на Секиро тогда вообще время тратить?

Ответить

ну, так то, если хочется японского сэттинга и ненарпяжного мочилова - можно поиграть в Dinasty Warriors или какой-нибудь Orochi, но зачем трогать Секиру то? Там расслабоном даже не пахнет. Или же...постойте, весь Ваш комментарий - это просто желание, чтобы Вас отметили как неординарную личность, которая играет в соулс игры с читами?

Ответить