Какая часть Star Wars: Knights of The Old Republic по вашему мнению лучше ?

Сегодня в одном треде развилась небольшая дискуссия на тему достоинств первой и второй части. И это навело меня на мысль создать данный опрос, какую из двух частей читатели DTF считают наиболее интересной, лучшей по их мнению.

4.3K4.3K открытий

Честно говоря, первая мне понравилась сюжетом, прошел ее пять раз за светлого джедая, потому что мой френд мне сказал, что если пройти планеты в правильном порядке, то Бастила будет тебя приветствовать фразой "любимый". А я как тупой романтик и романтота-фаг тупо проходил...

Потом шестой раз прошел просто так, для себя. Как же я ненавидел комнату на той планете ситхов, где была головоломка со столбами :D

Вторая часть была прикольнее тем, что из каждого пацана можно было сделать светлого Джедая, но романтоту так и не раскрыли :( Позитивная доброта и помощь всем — это то, что я приветствую.
А еще последние часы игры пролетели как-то мимолетно. Слышал, что там зафорсили концовку, но почему-то так и не дошло до повторного прохождения. Впрочем, запомнились только персонажи. Последний лагучий босс, а больше... Ничего.

Ах, да. Еще крутой белый меч, прям ваще атас выглядел %)

После СВТОР попортил Лор, как по мне, но это ладно.

Ответить

Потом шестой раз прошел просто так, для себя. Как же я ненавидел комнату на той планете ситхов, где была головоломка со столбами :DУ меня была забава - друг подохренел, когда я ему решил ее за минуту, не особо вникая в правила.

Ханойские башни, имхо, слишком часто пихают в игры

Ответить

Вторая часть была прикольнее тем, что из каждого пацана можно было сделать светлого Джедая

Это как раз был тот еще идиотизм.

Ответить