Возможно ли играть Gran Turismo Sport на геймпаде?

Есть ли здесь люди которые играют gt sport на геймпаде, и возможно ли добиться каких-то результатов, не используя руль?

Возможно ли играть Gran Turismo Sport на геймпаде?
22 показа
14K14K открытий

Эта серия в целом знаменита своим великолепным рулением с геймпада.
Впрочем, как и Форза.

Ответить

А какая серия не известна этим? NFS только на руле норм?

Ответить

"...знаменита своим великолепным рулением с геймпада." - Хз-хз, может быть, и то только в ГТ1 и ГТ2, когда в основном выходишь на трассу на макс.прокачанной тачиле, а соперники не такие "умные" и богатые.
Например, в том же ГТ3, на 2-м уровне сложности "аматеур", когда повышается общий уровень аи-оппонентов + машинки у них становятся не более-менее стоковыми, а уже с гоночной разлиновкой, крайне расторопным набором скорости и лихой скоростной ездой, то чтоб виртуозно ездить на паде... бл, я даже не знаю насколько разработанными должны быть большие пальцы рук, ибо даже в древней ГТ3 во второй ветке сложности "аматеур" аи-боты только так ибошат по максимальной удобной траектории... на чуть ли не макс.скорости своих болидов, т.е. борьба идет уже не на уровне размера кошелька и у кого стоит последний тюнинг, а на уровне кто макс.точно и на макс.скорости входит в повороты + появляется такйо момент как износ резины (экономично контролировать процесс возможно только с рулем) - а вот это крайне неудобно делать (я б сказал с падом - очччень сложно) с кнопками или даже стиками, только руль/педали.
Естественно что и со связкой руль/педали также придется мудохаться, оттачивая мастерство + заучивание поведение какждого конкретного кара.

Ответить