Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

703703 открытия

вот серьезно, народ, скажите идиоту, зачем играть в настолько древние игры? тут бы времени найти чтоб пройти всю годноту хотя бы за последние 10 лет, но в такие дебри зачем лезть? они же на самом деле устарели абсолютно по всем фронтам

Ответить

Потому что годнота не стареет. А хорошего сейчас почти не выходит.

Ответить

Морровинд вроде как тоже старая игра, но до сих пор офигенно играется, моментально погружает в атмосферу мира.

Ответить

Сейчас Daggerfall на юнити пилят, вполне играбельно. Очень крутые ощущения от масштабов и возможностей, каких даже в последующих играх не было.

Ответить

Ну тип классика, знать надо.
И многим же не важно когда вышло, если игра хорошая.
А если уж "легендарная", то тем более.
Вкусовщина короч.

Ответить

Я не верю в "устаревание", потому для меня нет особой разницы, в игры какого года играть. Это зависит только от настроения. Просто иногда хочется поиграть во что-нибудь из той эпохи, узнать, какие решения и идеи тогда были популярны.

Ответить

Скажу свое - мне очень понравилась серия, я прошел 3-5 части и просто захотел ещё. Так как времени было жалко (тем более что проработанных квестов в старых частях очень мало, да и все представляет собой набор цифр), то просто прокачал себя по максимуму, и прошел основные сюжеты. Было интересно почувствовать именно атмосферу игры, послушать музыку, увидеть города и неписей. Отправиться туда лично, в общем.

Ответить