Какая была ваша первая игра по The Elder Scrolls?
Какая была ваша первая игра по The Elder Scrolls?
2.4K2.4K открытий

Morrowind. Сначала играли всем классом в кривейшую пиратку, потом охотились за лицензией по редким точкам, где она продавалась. С предыдущими частями так и не ознакомился. Божественная игра.
Обливион купил на старте коллекционку с футболкой цвета детской неожиданности, но играть не смог, так как из-за брака материнки комп тупо вырубался при игре. Впрочем, что видел — не нравилось жутко, особенно, конечно, это касается визуального ряда и интерфейса.
Зато принял участие в известном фанатском проекте по озвучению данной игры. До сих пор смешно слушать, но я был комментатором арены. Прошёл Обливион в итоге лет 5 назад уже после Скайрима чисто для галочки. Удовольствия, как от Morrowind или того же Skyrim получить не удалось.

Ответить

Ох да, в свое время обливион сильно отталкивал припухлыми рожами и таким же припухлым интерфейсом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прямо почти моя история, кроме, разве что, того что изначально играл в лицензию.
И тоже Обливион не зашел, и тоже вырубался, и тоже коллекционка(я тогда в магазине дисков работал, прямо на старте взял)

Ответить

Помню купился на красивейшие скриншоты Обливиона в каком-то журнале а-ля Игромания. Но как же меня разочаровала РПГ-составляющая и уродливые модельки/анимации, до сих пор не могу вспоминать без отвращения

Ответить