Стоит ли брать OLED тв для игр?

Доброго времени суток. Пару месяцев присматриваюсь к OLED тв.. Периодические рейды в магазины и просмотр форумов убедили в преимуществе данных матриц для просмотра видео-контента, но выкрики о выгорании от статичных элементов на экране, раздающиеся на каждом углу, не дают со спокойно душой купить уже этот чертов тв. Собственно, хочу узнать мнен…

7.8K7.8K открытий

Почти год пользую lg b7. Качественно упакованные кино и сериалы, даже в fullHD, смотрятся замечательно. В 4к и hdr вообще отвал башки. Играю в ps4 pro и комп, картинка и там и там замечательная, опять же hdr рулит и педалит. Телек, в среднем, играет часов с 17 вечера и до 23, 5-6 часов в день. Ничего нигде не выгорает. Производителем заявлено 30 тысяч часов до начала падения яркости. При адекватном использовании. То, что в магазинах на них крутят одно и то же 24х7 это не норма. При такой хрени и элт трубки выгорают. 5-6 лет и вам самим захочется сменить телевизор. Технологии не стоят на месте. Про плазмы тоже говорили, что выгорают. У некоторых до сих пор стоят и показывают. Lg b7 c7 b8 c8 очень удачные модели если сравнивать цена качество. Берите и не ломайте голову.

Ответить

Спасибо за отзыв, думаю, что так и сделаю) В сетевых брали или в интернет-магазине? Там же есть еще история с рос/неростест

Ответить