Как Вам ремастер Assassin's Creed III ?

Наткнулся на ряд видео, где сравнивается оригинальная версия и ремастер. И по многим кадрам ремастер довольно сильно уступает оригиналу. То освещение плохое в кадре, то картинка перенасыщена и так далее.

3.4K3.4K открытий
11 репост

Так, расскажите мне всё же кто-нибудь, почему у тройки такие плохие оценки по сравнению с соседями - Revelations и Black Flag.
Когда-то урвал забесплатно в Uplay тройку и BF, но оценки прям-таки пугают. С другой стороны, будь игра откровенно плоха, к ней бы не стали делать ремастер... наверно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что не так с оценками тройки? В районе 80-85, как и Black Flag с Revelations. Или ты про юзер скор?

Ответить

Ну во мне она отбила желание играть в АС навсегда, даже Египет не перевешивает отвращение перед геймплеем. Она очень, просто клинически, скучная. В США той эпохи еще нет никаких красивых знаний - и ты бегаешь по деревянным домикам и деревьям. Сюжет напоминает учебник по истории США для средних классов американской школы. Если не интересует та эпоха, то едва ли стоит ждать хорошего. Персонаж - угрюмое бревно. Игра, как ниже сказали, раскручивается ну очень медленно, паркур свелся к "зажми кнопки бега" (можно вообще не приходить в сознание, серьезно), микроменеджмент убивает душу - какие-то корованы, продажи, сбор шкурок зайцев... Ну и мне лично не нравилась боевка еще, хотя это, наверное, субъективно. Но она мне в АС никогда особенно не нравилась крове Братства до того, но тут она просто какая-то гипердушная. А, и плюс к этому моменту в играх серии до кризиса дошла тема с дополнительными целями на задание, которые фиг выполнишь из-за кривоватости геймплея и из-за которых приходится перезапускать миссию.
Что было лучше раньше? Персонажи похаризматичнее, города куда красивее, паркур еще был хоть сколь-нибудь занимательным. Было больше убийств, меньше охоты. Бои лично у меня не вызывали отвращения.
Ну, некоторые хвалят морские сражения в тройке, но мне и они не зашли.
Я пыталась пройти игру раза 4, даже музыку свою стала включать, что почти никогда не делаю, но от просто болезненной скуки не смогла.

Ответить

У меня к тройке претензия только одна и касается она Хейтема, Коннора не люблю. Вот и все. В остальном в ней длинная история, здорово прицепленная к реальности, опять же развязка истории Дезмонда, большая и разнообразная карта, много активностей по сравнению с Эцио

Ответить

У меня 3 любимая часть

Ответить