Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.3K4.3K открытий

А помните как фемки горели со всякой хуйни и начинался апокалипсис в интернете? Добро пожаловать к тем,кто над ними угарал и не понимал "как там можно гореть со всякого говна"

Ответить

тоесть когда фемки бомбят то разрабы что-то делают, а если обычные игроки бомбят то разрабы их нахер посылают, я думаю в ряды обычных игроков пора записывать фемок

Ответить

Ну так они горели по-поводу своих фантазий, тут же речь идет об игровом рынке конкретно

Ответить

Ухх, обожаю такие сравнения, особенно зная как таким людям от них пригорает. :D

Ответить

This!

Ответить

Тут всё не так однозначно. Одно дело, когда Киберпанк выйдет в ГОГ в качестве эксклюзива. Ну а потом уже и на остальных платформах.
Странно, если Эппл свои свеженькие айфоны стартанут в левом магазине. Сначал эксклюзив, ну через пару месяцев во всех ларьках города.
Если разрабы и издатель не хотят никому башлять, что мешает барыжить своим продуктом через свой сайт? Или сделать очередной свой клиент для игр?
И не надо никому процент отстегивать.
Ни капли здравого смысла.

Это как с мессенджерами и прочей такой фигней. Все твои друзья сидят в ВК, а ты такой елита в Фейсбук. И сам пытаешься их туда затащить.
Или все твои друзья пользуются ватсапом или вайбером, а ты один такой уникальный телеграмм юзаешь.
И таких примеров куча. Раньше у людей был Скайп. Всем нравилось, все юзали. Потом появился РейдКолл. Многие пересели на него. Потом появился Дискорд. Многие поперлись в него.
Зачем? Нахуя? Ничего не изменилось, юзают то же самое, но под другим названием.

Так же и с магазинами. Бегают из одного в другой, вместо того, чтобы начать продажи во всех магазинах. А потом сравнить процент продаж.

Ни капли здравого смысла ни в игроках, ни в издателях, ни в разработчиках.

Ебал я эти клиентские войны - Пейн, я логики не чувствую!

Ответить