С вами такое случалось?
С вами такое случалось?
3939 показов
12K12K открытий

Практически в каждой игре. Хотя вот God of War последний как-то умудрился избежать этой проблемы - игрок сразу видит предмет (сундук) и решает как именно до него добраться. А ответвления, если и есть, то короткие. Ну и самое важное - игрок всегда может вернуться куда угодно, даже в сюжетные локации с катсценами. И без всяких указателей пути можно обойтись, если левелдизайнер хорош.

Ответить

А как сквозь дом ведьмы пройти?

Ответить

В GOWе я вообще не помню мест, куда нельзя вернуться обратно в последствии.

Ответить

А как в начало вернуться? За оленем с сыном пошел, зашел в храм, понял что надо вернуться, там была развилка. И не зря, с двух сторон было что залутать. Потом уже пошел дальше в храм. И вот в храме была решетка, закрытая камнями, а рядом бомба. Ничего лучше, чем пнуть бомбу я не придумал, она и взорвалась. Можно ли вернуться к этим воротам, бомба может респавнится, хотя как ее передвинуть хз.

Ответить

бля, хайвмайнд второй раз уже

Ответить

Скажите, пжст, встречается много сундуков, которые непонятно, как достать. Например, после того, как ведьма остаётся лечить кабана, вы спускаетесь к подземной реке, и там немного ништяков, до которых не смог добраться. Или когда из воды вылез огромный змей, там тоже есть чем поживиться, но как добраться до этого, непонятно. Это все потом станет доступно?

Ответить