В чем подвох?

Ps+ на три месяца вперёд стоит дороже, чем покупка помесячно.
Я чего-то не понимаю? Или это новое слово в маркетинге?)

В чем подвох?
4.5K4.5K открытий

Ох, разве так сложно? Все просто.
Это цифровой продукт и задача сони продать его как можно больше. В чем же подвох? Вы видите что подписка на 3м стоит дороже чем 1м (3шт в сумме). Вам кажется что вот вы и наебали систему и покупаете 1м три раза. Вот вас и поймали. Не важно чтобы вы купили (со стороны сони не важно тк это цифра = воздух) но вы всеже совершили покупку думая что обманули систему и вот там все тупые в этих сонях. Таким образом срабатывает потреблядство и вы покупаете. И не обязательно 3м по 1шт или 12м главное что произошла покупка (фактором котой послужила логический вывод из сравнения цен аля "я вот купил дешевле, ахаха наебал соню на денюжку, ну тупые там сидят"). На таких мамкиных экономщиках и держится весь мир. Такое не только у сони. Это везде = классический прием на все времена.

Ответить

Только вот в чем профит сони ты так и не написал...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На такой херне ловят единиц, а вот желающих сэкономить, взяв три месяца дешевле, чем по одному в разы больше. Это же так просто, везде так делают. Только идиот будет брать трижды месячный плюс, чтоб самому себе доказать, какой он умный, обманул.

Поэтому за год везде делают дешевле на стоимость 1-2 месяца, чтобы получить подписчика на более долгий срок, потому что продавая помесячно нет никакой гарантии, что вот сейчас пользователь не уйдёт. Вот дали говно в плюсе на апрель, и смысл платить за этот месяц, тем более если и онлайн проекты нынешние не особо цепляют.

Ответить

Но ведь если человек решил купить/продлить подписку,то что ему мешает покупать по 1 каждый месяц?
Никто же не принуждает покупать сразу 3 по 1,раз выйдет дешевле.
Вон чувак с топовым комментом анекдот про арбузы выдал. Но все не совсем так.

Ответить