На какие сабредиты вы подписаны?

Решил наконец-то зарегистрироваться на реддите, но не могу найти какие-то необычные разделы. Посоветуйте, пожалуйста. Приветствуется любая тематика.

4.3K4.3K открытий

По играм, например.
Дефолтный сабреддит /r/gaming со своими 20 миллионами подписчиков - это невыносимо раковое собрание гифок и мемасиков, от которого я отписался и всем советую. То же самое касается /r/PCMasterRace.
/r/games - это заметно более серьезный сабреддит про игры, где в основном обсуждают свежие новости про игры и индустрию. Это и есть мой основной источник англоязычных новостей про игры.
/r/truegaming дистанцируется от новостей и делает ставку на high-quality discussions. Для того, чтобы поныть про дизайн открытых миров или длинный бэклог или ответить на такое нытье жесткой отповедью - самое то.
Теплый ламповый /r/patientgamers специализируется на старых играх - от шести месяцев назад до бесконечности. Там очень доброжелательная атмосфера.
/r/gamingsuggestions/ - это место, где советуют игры. Туда приходят с запросами типа "хочу поиграть в выживалку, но нестрашную и без зомби", или "в какую игру можно поиграть с девушкой", а в комментариях подсказывают игры.
/r/tipofmyjoystick/ помогает найти игру, в которую вы играли когда-то, но не можете вспомнить, как она называется.
/r/GameDeals посвящен всевозможным акциям и скидками на игры, там мониторят распродажи и раздачи.
Я обычно подписан на два-три сабреддита по конкретным играм (/r/название_игры обычно хорошо работает), в которые играю/играл недавно/планирую поиграть, но отписываюсь от них, когда игра пройдена.

Ответить

/r/Gamingcirclejerk забыл.
А если серьезно - хорошая подборка. Не знал про /r/gamingsuggestions и /r/tipofmyjoystick.

Ответить