Как Apex вовлекает в батлрояль новых игроков?

Я, как и несколько моих знакомых, почему-то начали много играть в APEX.
Наверное, в этом бы не было ничего странного, если бы не одно но: я вроде как терпеть не могу батлрояль, я вроде как не играю онлайн. И никогда не играл. Ну не нравится это мне, я люблю синглплеер истории. Разве что в l4d в кооперативе с друзьями раз в году.
Не г…

1.7K1.7K открытий

Насчёт монетизации... Ну она наоборот неадекватная. Чтоб там получить то, что ты хочешь нужно задонатить оооочень много. Нет возможности получить шмотки. Лучший пример монетизации Овервотч и ХОТС.
Выполняешь дейлики - получаешь валютную - покупаешь нужные вещи.
Просто шмотки большая часть геймплея. Когда одел какой то эпический сет, играется соооовсем по другому.
А тут даже купив Баттл пасс, ты ничего не получишь дельного.

Ответить

Согласен, монетизация вообще не адекватная. $20 за скин пушки как-то многовато... И меня лично раздражает в играх донатская валюта, все эти золотые монетки, кристаллы... Лучший пример - фортнайт, вот у них с этим всё в порядке. ОДНА валюта, а дальше сам смотри: копить и зарабатывать в игре, либо же задонатить $10 и получить валюту на которую много чего можно купить. Большое разнообразие.

Ответить

Ну мне сравнить особо не с чем, всяческие скины, лутбоксы и прочее вообще не интересны, а отсутствие преимуществ у платящих игроков перед не платящими мне нравится. Потому считаю адекватным такой подход

Ответить