Как Apex вовлекает в батлрояль новых игроков?

Я, как и несколько моих знакомых, почему-то начали много играть в APEX.
Наверное, в этом бы не было ничего странного, если бы не одно но: я вроде как терпеть не могу батлрояль, я вроде как не играю онлайн. И никогда не играл. Ну не нравится это мне, я люблю синглплеер истории. Разве что в l4d в кооперативе с друзьями раз в году.
Не г…

1.7K1.7K открытий

ХЗ о каком таком "невероятно низком пороге" вхождения идёт речь. Побеждать и булка с маслом может, если всю игру шкериться, а вот получать удовольствие сразу не удастся.
Подписал двоих друзей - один даймонд ОВ, другой без особого опыта в шутерах. Оба страдают одинаково, даймонд после двух недель попыток сдался и удалил игру, хотя очень нравилась.

Ответить

блин)) так странно. Я вот в ОВ сосу (2700 рейтинга), а в Апексе тащим постоянно. Вообще без каких либо проблема топ 1 берём)) При это стараемся постоянно стрелять в воздух, чтоб мясо подходило))) Пока рейтинга нет, играть очень просто)
Хотя потребовалась неделя на изучения оружия)

Ответить

Да в том-то и дело, что пубг, кс и прочий онлайн мне не нравится тем, что играть надо слишком серьезно. Вслушиваться в шаги, кэмперить и т.п.
а вот в апексе так играть не особо получится да и не особо надо. Пушить просто интересно. Особенно помогает тамошний «паркур» для этого.

Ответить