Смотрели ли вы Star Trek?
Смотрели ли вы Star Trek?
Сколько сериалов вы смотрели?
Всё или почти всё
Лишь несколько сериалов
Что-то смотрел, но совсем мало
Полнометражки Абрамса
Подключился на Star Trek: Discovery
Ничего не смотрел, но собираюсь
Не смотрел и не думаю даже
11 показ
1.6K1.6K открытий

Сейчас буду начинать третий сезон, но сделал паузу, а то я что-то начал смотреть марафоном и устал. Кстати, я хоть и давно про СТ слышал, ещё когда в первый Масс Эффект в детстве начал играть, но подробная статья на ДТФ меня и соблазнила начать уже смотреть наконец. В общем мне нравится, хотя жду когда уже доберусь к более поздним сериям, всё-таки сериал старый и некоторые моменты меня напрягают (декорации, актерская игра некоторых актеров, забавные драки и т. д.). Однако все равно продолжу, лор очень нравится.

Ответить

У ToS есть remastered версия. Почищено, HD, кое-где перерисовали задники, чтобы не такие убогие были. Модельки заменили на CGI, но CGI тщательно стилизовали под модельки, чтобы не выделялось. :)

Ответить

Если лор и времена ToS нравятся, советую на рутрекере найти Star Trek Continues. Фанатское завершение четвёртого сезона. Только снимали не любители, а профессионалы, просто не первой величины. Скрупулёзно воссоздав декорации, костюмы, эффекты. Даже сняли в 4:3. :) Там неплохо продолжили несколько историй оригинального сериала. Ну и свои эпизоды есть.

Ответить