Astroneer vs No Man's Sky (тред v2.0)

Как считаете, можно ли сравнить эти две игры? Какой из них вы бы отдали своё предпочтение?

Итак, обе игры, можно сказать, в схожих жанрах, обе они показали себя миру примерно в одно и то же время, и зачастую противопоставлялись друг другу в рунете (обоснованно или нет?) Обе игры продолжают развиваться и по сей день. Их сравнивали тогда, как насчёт сравнить их сейчас?

Это не мой персональный реквест-тред, это больше вопрос теории.

Небольшой намёк - все читатели хотели бы видеть развёрнутые ответы. Всем чмаффки)

Единственная просьба (позязя) автора, которую можно проигнорировать назло этому самому автору, потому что он показал себя мудаком в прошлый раз - когда обращаетесь к автору (это вообще необязательно делать в принципе), пишите про No Man's Sky так, чтобы было понятно непосвящённому человеку. Автор не играл в No Man's Sky.

250250 открытий
18 комментариев

Что было непонятно в моих предыдущих ответах? Мне не сложно, я скопирую и дополню.
Ты изначально не прав в посыле, что это игры одного жанра, потому что это не так. Астронир это выживач, типа Сабнавтики, как тебе и написали. Без космоса как такового, это лишь окружение, а планеты суть биомы. НМС это ближе к космосимам, с полётами, заданиями, торговлей с инопланетными цивилизациями, путешествиями по галактике и заданиями. Но с морем гринда. Но и с исследованием новых миров и форм жизни, какой никакой экономикой и боёвкой.

Ответить

Невозможно так быстро решить "вопрос теории" ! Спасибо, уместнее сравнивать с Subnautica (себе я уже взял на заметку) читатели треда теперь тоже возьмут на заметку.

Ответить

Как считаете, можно ли сравнить эти две игры? Нет, на мой взгляд они абсолютно разные. Я вообще удивлен что кто-то эти игры может ставить в один ряд.

Ответить

Те, кто не играл, например.
Вот всегда так в рунете с его поверхностными видеоблоггерами. тьфу на них, послушал, блин

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Моя репутация интереснее поставленного вопроса?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить