Худшие диалоги

Хай
Сегодня уже была тема лучших диалогов в играх. Хочу продолжить.
Ребзя, какие диалоги в играх вы считаете худшими в играх?

99 показов
1.7K1.7K открытий

Fallout 4 тут вне конкуренции. Я просто не могу придумать как можно сделать хуже. Со всех точек зрения: и с самой системы диалогов, и с точки зрения их информационной ценности (за крайне редким исключением). Может я слегка и утрирую, но даже не добавлять в игру диалоги будет лучшим решением чем то что было в Fallout 4.

А так еще Skyrim и Oblivion в этом плане достаточно унылы (вариативности фактически нет). Morrowind в моих глазах спасает необычная система навигации по ключевым словам вместе с отсутствием меток на компасе... это реалистично и действительно погружает в чтение и анализ информации.

Ответить

Ну, в Морровинде смысла и интереса было куда меньше, чем Обливионе или Скайриме. Любой нпс - ходячая энциклопедия, выдающая фиксированные фразы. Да, очень реалистично и очень способствует погружению. А так, в Обливионе были очень даже хорошие и интересные квесты, лучше, чем в любом ТЕС, да и в принципе лучше, чем в многих рпг. Вариантивность - это далеко не гарант интереса.

Ответить

Вообще, можно ли называть почтовые диалоги полноценными диалогами)))) я за это MMORPG не люблю. Не хватает чтоб ты бежал с письмом к очередному командиру, а за тобой гонялся пёс, хоть как-то скрасило скуку таурена-почтальона)))) ну или этот аптекарский геноцид мобов - убей десять мурлоков

Ответить