Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
7.1K7.1K открытий

Нет. Ущербность этого развода даже сами Sony начинают понимать (но поймут еще нескоро), поэтому многие эксклюзивы есть в PS Now, если так неймётся.
Не надо вестись на поводу у маркетологов и поддерживать этот рак. Чем меньше покупают эти помойки - тем меньше будут разводить эксклюзивами и быстрее портировать игры на нормальную платформу.
Если есть лишние деньги - лучше поддержать разработчиков эмулятора.

Ответить

А ничего что экслюзивы делают студии Sony,и не будь приставки от Sony не зачем выпускать экслюзивы (и даже не за что потому что Sony спонсирует студии),про портирование на лучшую из систем вообще смешно,это та система где у игры которую ты купил онлайн умирает через месяца три ?Та платформа на которой читер,читера прогоняет не говоря уж о макросниках,это та платформа на которой что не порт,то пздц.
P.S.Хоть сам люблю ПК за моды,эмуляторы,и цени на игры,но называть её лучшей платформой,это смешно.Лучшей платформой на данный момент тупо нет, у каждой хватает минусов что не даёт ей называться лучшей,если б на ПК платформе всё было б так хорошо,уж поверь Sony не продала столько консолей,и люди купили её не потому что там есть анчартед,или days gone,а потому что при всех минусах платформы,они получали то что им нужно.

Ответить

Чем меньше покупают эти помойки - тем меньше будут разводить эксклюзивами и быстрее портировать игры на нормальную платформу.

Сколько боли в этих словах и маняфантазиях. Воистину Терпилойд Мастер Рейс. Вот только, к счастью, в реальном мире все наоборот и Сонечка показывает лучшие продажи за всю свою историю.

Ответить

Чел, ты всё правильно говоришь. Но боюсь, местная аудитория не особо такое одобряет.

Ответить

В чем развод, Билли?

Ответить