Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.4K1.4K открытий

Начнём с того, что забудь о слове "начало". Его нет. Т.е. фактически оно есть, но лучше держать в голове, что оно в бородатых годах серебрянного века которые сейчас нечитаемы. В качестве исключения можно тупо брать авторские ваншоты. Они отлично зайдут.

Если по линейкам комиксов, то можешь с Нью52 знакомится или с Ребёрса. Следить за текущими выпусками будет в разы проще т.к. оба события не самые давние. Но тут надо читать либо фактически всё параллельно, либо любимых героев параллельно (т.к. события порой пересекаются), либо забить и читать по порядку кто интересен (как я).

Если по бэтмену, то лучшими ваншотами считаются: Год первый, Убийственная шутка, Тихо, Лечебница Аркхем (арт там потрясающий!), Тёмный рыцарь (3 Ваншота от Миллера, а не серия из 5 частей), Долгий Хэллоуин.

А вообще, возьмись за комиксы не только от DC и Марвел. Попробуй "Проповедник"а, "Фейблс", "Особо опасен" (с Эминемом, хех), Трансметрополитен и другие популярные серии не относящиеся к супергероике. Многие из них культовые, объёмные, да и их авторы как правило нет-нет, да на комикс-гигантов работали)

Ну и Скотт Пилигрим. Ну куда уж мои советы без него =3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить