Какой музыкальный сервис выбрать?
Какой музыкальный сервис выбрать?
9.5K9.5K открытий

Spotify - лучший музыкальный сервис. Отличные рекомендации, богатая библиотека и хороший дизайн.
Пользовался Play Music, Apple Music и немного Яндекс музыкой, все проигрывают Spotify.

Ответить

Еще одна клевая фича - интеграция с дискордом. Мне как частому пользователю дискорда нравится показывать, что я сейчас слушаю и смотреть, что слушают другие (:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Через VPN нужно регистрироваться вроде как там,так как сервис еще не доступен у нас. Если вкратце,то как это сделать можно?

Ответить

Из проблем могу отметить большую цену (пока не завезли в Россию, но на пк бесплатно без рекламы работает, а на телефон можно установить кряк, ну или оплатить семейную подписку за нормальную цену с друзьями или рандомами) и ужасную систему локальной музыки (нельзя добавить альбом, нужно сохранять альбомы именно как плейлисты, обложку и теги приходится настраивать в самой винде и сама синхронизация музыки вечно тупит).

Ответить

Как с качеством звука и его настройкой? Пока что ни пробовал, любой стриминговый сервис ни в какое сравнение с нормальным оффлайн плеером не идёт (пробовал apple, yandex, youtube). Неделями пытался привыкнуть, всё равно родной poweramp выдавал звук в разы приятнее и насыщеннее.

Ответить

Вот я лет 5 пользуюсь play music и хочу поменять сервис. Действительно Spotify будет лучше? Там такая же большая библиотека?

Ответить

Плюсую Spotify, лучшие рекомендации, отличный плеер, интеграция с Ластиком, Псн и Дискордом.

Ответить

"бесконечные" daily плэйлисты конечны. По крайней мере, в браузере. На форуме техподдержки много тикетов, ответов нет. Тем не менее, согласен, сейчас это лучший музыкальный сервис.

Ответить