Какой музыкальный сервис выбрать?
Какой музыкальный сервис выбрать?
9.5K9.5K открытий

Активно пользуюсь Яндекс музыкой. До этого пробовал Гугл музыку и эпл музыку.
Нравится тем, что каждый день Яндекс музыка составляет новый плейлист с рекомендациями. Алгоритмы по подбору работают достойно. Удобно,что все песни, которым ставишь лайк, попадают в специальный плейлист "мне нравится".

Ответить

"алгоритмы работают достойно" - сразу видно что дизером и уж тем более спотифаем не пользовался)
У меня Яндекс.музыка на порядок проигрывала им

Ответить

Звучит как локализованный спотифай

Ответить

Яндекс музыка супер неудобная после iTunes и спотифай. Почему я не могу отсортировать библиотеку по исполнителям? Почему мне нужно каждую композицию отдельно добавлять в плейлист, а не протыкать все? Почему постоянно всякие баги с проставлением сердечка? То проставляется, то нет. Почему если я забуду что добавляла песню в плейлист и добавлю еще раз, то там будет две одинаковые песни, а когда захочу удалить одну, то удалятся обе. В общем, там интерфейс полон таких шероховатостей. Жду спотифая в России и возвращаюсь к нему.

Ответить

Соглашусь раньше был эпл мьюзик, но не нравилась система предполагаемой музыки, перешёл на яндекс был приятно удивлён подборками по вкусу, почти все попадало в точку.

Ну как только спотифай выйдет обязательно его попробую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из плюсов: темная тема, яндекс плюс впридачу (из-за этого первый месяц амедиатеки стоил всего 30 р) удобный и не избыточный эквалайзер, впринципе удобный интерфейс, встроенный шазам.
Перепробовал эпл, дизер, и парочку попроще типа звук и music sense
Буду ли я тестииь Spotify, когда оф релиз в рф будет? Бесспорно. Сейчас влом с впн возиться

Ответить

Там музыки мало, поэтому я пересел с Яндекса на GPM

Ответить