Топ лучших блютуз наушников

Не знал где спросить, решил тут
Какие лучшие наушники затычки для вас сейчас на рынке до 4к руб ~2к грн
Ибо тех обзорам не верю, а почти все обзоры чисто распаковка

11 показ
3.2K3.2K открытий

Больше месяца назад взял Sony MDR xb650bt по скидке за 5к. Прекрасные наушники, звук классный эргономика на уровне, батарея держит реально долго.

Вот текст из Яндекс Маркета, который я оставил.

Достоинства:
Очень хороший звук для BT наушников.

1) Технология Bass работает на совесть, басы звонкие и имеют дичайше широкий потенциал. Как правило, я ощутимо подкручиваю низкие частоты посильнее, ибо в общем смысле люблю их даже в музыке, на басы не ориентированной. В этих же наушниках, пресеты в плеере пришлось убавить, ибо с пресетами, на которых работали мои прошлые уши (Sony MDR xb550), наушники буквально начинают дрожать на голове Причем качество баса отличное, басы не захлебывались и не смешивались. Если любите басы пожирнее, то эти наушники смогут утолить ваши желания)

2) Поначалу звук показался глухим, но до этого не используемый Dolby Atmos (Nokia 6 2017) наконец-то показал, что он в моем телефоне не для красного словца в характеристиках, а действительно работает. Звук с включенной функцией выровнялся и стал очень хорошим. Высокие частоты, которые поначалу драли уши на громкости выше 50% выровнялись и звук стал лично для меня отличным. Причем с усилителем наушники показали, что запас по громкости у них невероятный. В сравнении с прошлыми наушниками максимальная громкость где-то в полтора раза выше. На прошлых ушах я добавлял PreAmp, чтобы немного раскачать громкость, тут же эта функция абсолютна не нужна. Слушаю музыку разных жанров, от Queen и Eels до Hot Shugar, Skrillex и Attila. Понимаю, что это субъективно, но на мой слух наушники прекрасно справляются с любой музыкой, которая есть в моем плейлисте. Отдельно хочу отметить электронную музыку, ее наушники проигрывают особенно здорово.
Недостатки:
1) Для аккуратных пользователей, бережно относящихся к электронике.

2) Не является конкретным недостатком этой модели, а вообще BT наушников в общем смысле. Их достаточно трудно "подружить" с устройством на Windows 7 (С более свежими версиями скорее всего ситуация будет полегче, но я не очень в этом уверен). Я же пытался приконнектить наушники к ноутбуку на Win7, ситуация на данный момент не увенчалась успехом. Система не может найти драйвера на устройство, причем их не удается найти беглым просмотром ID оборудования и поиска на базах данных с драйверами. Вывод лично для меня, уши лучше всего использовать с смартфонами или плеерами, на которых заморочек с подключением будет минимум. С ПК будут танцы с бубном, ибо наушники нельзя подключить по проводу (в некоторых моделях наушники можно подключить через обыкновенный шнур с джеками и использовать наушники, как проводные). Для меня это проблемой не является, плюс к тому я почти уверен, что подружить наушники с ноутбуком получится, но придется посидеть пару вечеров и покурить форумы.
Комментарий:
Внешний дизайн приятен. Они являются почти копией MDR xb550, но тут есть пара замечаний, которые нужно учитывать, если вы будете смотреть в сторону данных ушей. Внешне конструкция крепления наушников такая же, как на xb550, но "ножки", к которым крепятся сами наушники, внутри полые, ибо через них проходят провода, соединяющие внутреннюю начинку в наушниках. В xb550 же эта конструкция литая, что говорит о том что на xb660 она не потерпит того, чего позволит bx550. Вообще, BT наушники это более сложное устройство, и ни одни BT уши не потерпят пренебрежительного отношения к себе, это нужно уяснить раз и на всегда. РОНЯТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ! Многие указывают это как недостаток, но я привык относиться бережно к своей технике, так что недостатком лично для меня это не является. Качество сборки в общем смысле идентичное прошлой модели от Sony, очень хорошее. На голове сидят очень удобно, но вам нужно заранее примерить уши в магазине, ибо на большой голове наушники будут сидеть менее удобно.

Ответить

А, да, мимо строк прочел. Это полноразмерные уши, затычки я пробовал но большинство по звуку лютая параша. Только Air Pods впечатлили, но цена у них дааалеко не 4к

Ответить

Тоже проблема с подключением Funcl ai к ноуту с Виндой 7. Не знаю как решить(

Ответить