Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Либо жанр вообще не моё, либо мне лучше бы умереть нахуй и не писать ничего в интернетах на эту тему ибо блин.. все эти культовые сериалы мне вообще не зашли.
Друзья прям с детства особого интереса не вызывали , несмотря на то, что приблизительно 99.23 процента моих знакомых, а как позже оказалось и людей в интернетах, боготворят этот сериал. Мне что тогда совершенно не хотелось их смотреть , что сейчас вообще нет и малейшего желания даже через силу попытаться его глянуть.

Офис ложился смотреть как что-то прям очень крутое, но знал что там считается что мол первый сезон нужно перетерпеть и вот тогда уж сериал как начнёт неистово пиздячить крутостью, что челюсть будет отпадать! Отсмотрел первый сезон через ненависть к прям жутко бесячему Майклу, в надежде что вот-вот же настанет этот момент когда всё станет очень круто, но прошёл второй сезон, третий, четвёртый а круто всё не становилось и не становилось. Сугубо за счёт того, что сезонов тут достаточно много , естественно персонажи сериала уже успели стать почти родными, но даже при этом один только вид идиота Майкла Скотта вызывал ненависть, а почти все остальные персонажи в сериале просто были да были. Ну полненький чувак порой был забавный, ну Красински иногда кроме поворота головы в камеру с улыбочкой мог что-то забавное выдать, ну ещё другие персонажи временами могли зажечь, но в целом для меня всё держалось вокруг офигенного Шрута .

Клинику осилил лишь девять серий и понял что ну не моё видимо это, мне совершенно не смешно и не грустно, как абсолютно всем, с кем говорил об этом сериале.

Теория Большого Взрыва была меньше всего просмотрена, всего-то европилотка сериала и стандартная пилотка которая потом вышла официально в эфир и тоже понял что видимо не моё и в падлу ещё один сериал через силу смотреть сколько-то там сезонов что бы просто уже по-привычке начать включать каждую новою серию и раз в несколько серий находит что-то хорошее и\или интересное для себя, как было с Офисом.

Как Я встретил Вашу маму ещё на уровне мемасиков в интернетах уже вызвал отторжение и отбил желание его смотреть , даже не знаю с чего вообще так вышло...

Хвалёный Бруклин 9 9 вообще выбесил, пока мои знакомые рвали животы над каждым кадром сериала и едва дышали от смеха смотря сотый раз мемасики вконтактике из этого сериала, у меня в голове постоянно крутился немой вопрос "Что блять со мной не так мразь? Почему мне не смешно что в тысячный раз Крюс типа весь такой качек и брутал, а не может с собой совладать, почему всем так смешно что он пытается собрать розовый замок для кого-то там? Почему главный герой типа хариматичный? Почему агент Спиралька (Пиральти, Перальта или как её звали , сейчас так не вспомню ибо давненько смотрел) не бесит всех, а наоборот нравится?" и прочие вопросы.

Но при этом мне понравились что Сообщество, что Модэрн Фэмили , хоть они и оба в какой-то момент будто потеряли свою магию и уже даже актёры не вывозили те шутки и тот сценарий, то есть они переставали быть и смешными и временами грустными и вообще переставали дарить хоть какие-то эмоции. И если Сообщество как-то под конец своей жизни вроде исправились чутка (да-да, слыхал что там на один сезон пропадал ведущий сценарист, Хармон, но и до его пропажи уже что-то шло не так с сериалом и после его возвращения не особо лучше стало..) , то Фэмили уже года наверное три или четыре смотрится почти никак и лишь на былых чувствах всё ещё автоматом смотрю этот сериал. Если раньше даже тупо один взгляд Фила в камеру уже мог создать комичный эффект или вообще по-сути быть панчайлоном целой шутки, то потом даже он не вывозил ибо шутки стали в стиле "толстая дама оказывается не беременная, а толстая ахазазхаазазазаххх0000" и уже даже и фирменный взгляд в камеру не спасал.

Я для чего это пишу, не типа показать мол "сматрите какои йа унекальний мине ни панравились менструимные сириалы я нитакой как всепакланяитесь мине)0)0000)" а просто что бы если тут среди прочитавших людей окажутся те, которые тоже не поняли вокруг чего такой культ и ажиотаж , то Вы не одни, есть ещё такие же долбоёбы которые не поняли прикола!
ЗЫ: И очень жаль что не поняли, столько потенциально офигенных , смешных, грустных и просто душевных сериалов прошли мимо почему-то :с

Ответить

Согласен со всем кроме офиса. Поначалу тоже показался плоским юмор Майкла, но потом даже начало заходить. Немножко расстроило, что он длинный (слова моей подружки), но уже на середине Майкл уйдет на какое-то время. Но последняя серия прямо топовая была. Ну и Джон стал одним из любимых актеров и последний год сильно радует (Тихое место, Джек Райан)

Ответить

Забей, все ок - мне очень вкатывает ТБВ, но остальное у меня вызывает недоумение. Друзей сейчас смотреть, имхо, могут только те, кто их смотрел раньше, потому что все эти шутейки и ужимки (для смотрящего впервые) смотрятся довольно несуразно. При этом я считаю, что ТБВ даже в последнем сезоне вполне неплох, а многие с пеной у рта доказывают, что уже с 4 сезона скатился.
Щас даже с Игрой престолов что ни скажи - везде в дерьме будешь...

Ответить

А Парки тебе как?

Ответить