MWO(Metall war online) вопрос по этой игре

Немного предистории:
Это была одна из первых ММО в моей "игрожизни" Теперь уже не вспомню, как наткнулся на нее, хотя...Дело в том, что мне оч нра серия игр "Ex-machina" от Gem Entertainnent/Ganjiin. А разработчики МВО в каком-то из толи анонсов, толи рекламных статей, указывали, что в их игре используются некоторые моменты игромеханики…

222222 открытия

Все эти игры простые сетевые сессионки, с Экс Машиной мало общего. Скачал я недавно этот кроссаут.. честно какая то непонятная дроочильня. Сюжета нет, прогресс надо поднимать долго. Не по мне это всё, я бы хотел сюжет, атмосферу, постапокалипсис в духе Мэд Макса и торговлю между городами на большой карте.. жаль никто не делает такое. Одних ассасинов да ГТА от третьего лица клепают.

Ответить

Ну не совсем ассасинов. Вон Альбион возродили, а там (говорят), экономика почти такая-же открытая и динамично-гибкая, как в Ив-онлайн(сам не могу проверить ввиду отсутствия ББ). Ну и на мобдевайсах появляется кое-что с зачатками эластичной экономики. Опять-же, ждем мобильную Ив-а вдруг там будет всё как в оригинале(с экономикой в частности)...

Ответить