Игра от которой вы ничего не ждали, но в итоге влюбились

Привет ребят! Стало интересно какие игры были темными лошадками, а в итоге вас победили, захватили и заставили любить, настолько они в вас попали! Можно за всю вашу игровую историю, неважно когда это случилось, главное что и вправду было. Может для себя что—то открою, а вы для себя. У меня это была игра ICONOCLASTS.

5.6K5.6K открытий

Dishonored. При первом запуске почему-то дико не зашла, спустя только пару лет вернулся и прошел запоем вместе с длц.

Ответить

а мне в первый раз на релизе неплохо так зашла, но когда сел переигрывать два года назад - просто охуеть как зашла! потом сразу за второй сел и еще больше кайфанул...эх, вот бы побольше таких игр

Ответить

У меня так со всеми играми Аркейн, если не со всеми иммерсив-симами, просто нужно время чтобы уйти с головой.

Ответить

Такая же история. В первый раз хватило минут на 20, а спустя пару лет прошел три раза подряд с разными концовками

Ответить

Аналогичная ситуация была с Theif

Ответить

У меня такое было со Скайримом, раза три запускал, и только на четвёртый пошло, ещё фарик3, пару раз запускал и не заходило, пока брат не посоветовал поиграть в неё, сказал игра улет, он оказался прав... )))

Ответить

Подпишусь. Только она мне зашла сразу, а "ничего не ждал" - это из описаний, рецензий. Помню, купил уже просто так, со скидкой большой, через пару лет после выпуска и залип в мир этот.

Ответить

Абсолютно то же самое.
Два раза начинал, плевала, бросал.
А потом лежал дома, болел, и начал читать и слушать внимательно - и пропал. Единственная игра, у которой я прошел все части со всеми дополнениями, кроме Uncharted.

Ответить

У меня так с Дизоноред 2. Брал у друга на диске, прошёл около половины и бросил, хотя знаю что она классная. Попробую потом в неё вернуться, надеюсь станет лучше для меня.

Ответить

Решил с тобой связаться таким образом. Слушай, а тебя в детстве не роняли? Я могу привести тысячу аргументов по поводу того, как ты сильнейшим образом заблуждаешься насчёт РВ и в частности пост-эндора! И да, Лююк, клоны Палпатина, Юужань-Вонги, Старкиллер, зомби-штурмовики, и выживший Боба Фетт - это верх гениальности!

Ответить