Подскажите на тему skyrim

Гайс, решил все таки насладиться скаримом, к тому же сейчас начал смотреть игру престолов (да я существую). Купил, скачал, ванилу вроде все норм.
Но может кто даст совет по модам и всякому такому, не обязательно на графен, может есть и геймплейные фишки, которые не рущат атмосферу.
Может кто сразу готовую сборку подскажет.
Заране…

11 показ
1.4K1.4K открытий

Прошёл [The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition], потребности в модах не испытал, может если к ним привыкнуть, то будет не хватать. Особого восторга, кстати, тоже.

Ответить

От скайрима он восторга не испытал

Ответить

Прошёл Special Edition, потребности в модах не испыталОсобого восторга, кстати, тоже.Потому и не испытал.

В ванильном Skyrim однокнопочная боевка, сломанная экономика, тупорылая ролевая система и вообще это скорее шутер про зачистку локаций, чем ролевая игра (ибо отрицательных эффектов на персонажа в принципе не бывает, плюс "вечное" снаряжение) и еще миллион непроработанных мелочей.

С правильными модами The Elder Scrolls всегда становится ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем в ваниле. Причем по многим направлениям: экономика, боевая система, ролевая система, погружение, случайные события... Особенно это касается Oblivion и Skyrim, где разрабы перекинули на хрупкие плечи дурного автобаланса практически все, что в нормальных компаниях делают геймдизайнеры.

Ответить

🎮 The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Дата релиза: 27.10.2016
Рейтинг Metacritic: 74

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks

🛒 Steam • PlayStation Store • Xbox Store

Ответить