Starborn wanderers(Звёздные странники) -почему!???

Всем привет.
Вот заметил знаконое мне "слово" из игроиндустрии - GameInsight.
Мне знакома эта дев-фирма по великолепной игре Звёздные странники. В которую, к счастью, успел поиграть. Но, к сожалению, пропустил ее "золотой век" (когда в ней был в т ч и режим онлайн-турниров, и была техподдержка). Увы, сейчас игра вроде и есть(в ГПМ вс…

590590 открытий

Привет! Успела поработать с этим проектом, но дальнейшая судьба мне не известна, не буду придумывать. Скорее всего, у компании немного сменился вектор развития. Насчет "остальных игр, которые вижу на сайте GI, имхо, и рядом не стояли в сравнении с ЗС" - это вопрос вкуса. Как понимаю, сейчас у них большой акцент на Guns of Boom, а что будет дальше - кто знает, может и сделают что-то подобное ЗС.

Ответить

Благодарю. Очень интересует эта игра. Мне пришла кое-какая инфа по ней, хотя всё очень расплывчато.
Самое интересное - нашел даже сайт проекта браузерной(компьютерной) версии игры. Увы, и там инфа, что проект типа остановлен/заморожен.

Да, согласен полностью -дело вкуса. Мне те игры не по вкусу, и Guns тоже, не моё совершенно.

Было-бы здорово, возьмись они, и сделай что-то подобное. Только, желательно, менее казуальное, а более хардкорное и поглобальнее, более похожее на КР(косморейнджеров, если не знакома с этим сокращением). То, что получилось у 1с_Europe(Space rangers:Legasy), увы, малоиграбельно, скушно и неинтересно.

Ответить