Ваша любимая игра на PSP и чем она вас покорила

Всем привет. Переезжая на новую квартиру ты конечно же проходишь этап сбора своего шмотья. Так случилось и у меня. И из темного—дальнего угла шкафа я достал свою старенькую PSP 3008. Ребят, ностальгия настолько ударила в лицо, что было ощущение раздробленного затылка с мозгофаршем на стене.

1.8K1.8K открытий

Scareface. The world is yours
Старый добрый Лицо со шрамом, а следовательно постройка кокаиновых и метамфетаминовых лабораторий, уничтожение и захват вражеских районов и лабораторий. Найм бойцов и толкачей которые будут толкать ваше дерьмо на улицах Майами. Выезды на разборки и стрелки, say hello to my little friend и скейтборды со взрывчаткой прилагаются. Приятным бонусом являются ролики из фильма после кампании. Начинаете в картеле Фрэнка, затем создаёте свой. На Пачино денег у них не хватило, но нашли актёра с очень похожим голосом, так что вы не раз услышите усладу ушей: fucking cocorochas!
Из минусов, особенно для молодых людей, почти вся игра текстовая с простенькими таблицами и несложным счётом. За исключением разборок(пошаговый бой) игра визуализируется как карта Майами с табличками

Ответить