Расскажите про свой опыт в MMORPG

Привет DTF, мне было бы очень интересно узнать ответы на некоторые вопросы:

3K3K открытий

Линейка. С 2005 по 2012. 24/7.
Вовремя соскочил во время учёбы в универе, чтобы не зафакапить рил лайф. С тех пор зарёкся не играть ни в какие онлайн игры, онли сингл.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Похожая история.
ВоВ, сначала пиратка немного, потом официал много, 2005-2014 с перерывами. Остановил сам себя усилием воли, устал тратить на онлайн все свободное время, на синглы время вообще не оставалось. Купил ПС3+ПС4 и ни разу не пожалел, что завязал с онлайн-дрочевом. Но проведенного времени в ВоВ не жалко, много кайфа получил в свое время, да и сама игра, как была, так и осталась лучшей ММОРПГ, на мой взгляд. Хорошо, что Близзард зафакапила Титан, а то бы я туда перешел после ВоВ.
После 2014 ни в какой онлайн не играл, если только минут десять, ради трофея, нужного для платины. Но со страхом опасаюсь анонса приставочной версии ВоВ, могу сорваться, хоть и маловероятно.
Совет таков - если играть в ММО, то только в самое лучшее. Никаких фритуплеев или игр без подписки. Только в официально выпущенные в РФ, или в Европе (если с английским на "ты"). Я, кстати, играл на европейских серверах ВоВ все время.

Ответить