Кураторcкие группы в Steam

Все покупается и все продается - в том числе и мнение игрожуров. Это не аксиома и есть свои исключения, но в последние годы заметил, что чаще прислушиваюсь ко мнению "кураторок", чем журналистов (12/10). Хотя и среди них, попадается откровенная фигня или продажные персонажи.

Кураторcкие группы в Steam
1.2K1.2K открытий

Увидел игру, посмотрел по ней стрим, если игра не старая, а хайповая, то сразу куча стримеров стримить будет, если нет, то посмотрел записи или те же летсплеи, а еще лучше с вебкой, как бы они не пыжились, даже если чемодан, то сразу видно если игра говно и доставляет боль играющему. А вот с обзорами текстом или в видео намного сложнее, всегда можно выставить все, как нужно, тот же логвинов почти всему 10 из 10 дает, на его мнение сложно опираться, зато как развлекательный контент его достаточно интересно смотреть. Сейчас вообще сложно объебаться и купить дрянь, столько возможностей узнать об игре практически все. Даже до выхода самой игры чаще о ней известно практически все, так что очень просто сложить мнение о любой игре еще до покупки.

Ответить

Так с этим никто и не спорит) Да, информации много, но чтобы не мониторить ее 24 часа в сутки - мы прибегаем к пользы сайтов/кураторок/блогов итд. Один куратор скажем по инди играм и он так заморочен, что днями сидит их отслеживает, а мне скажем инди так себе заходит, но мне интересно иногда посмотреть, что там нового, но сидеть и читать новости за месяца, отсматривать летсплеии просто нет времени, поэтому мне кураторки удобны)

Ответить