Почему DTF перестал показывать свежак на стартовой?

У меня всё внезапно остановилось на перевыпуске Майнкрафта в браузерах, и теперь приходится тыкать "Свежее". Обленившиеся юзеры негодуют, целый лишний клик мышью! "Верните в зад!" :D
З.Ы. Или это я что-то не так делаю?

33 показа
1.4K1.4K открытий
29 комментариев

Особенно это бесит в новом мобильном приложении. Потому что раньше чтобы открыть свежее нужно было просто сделать свайп вправо, а теперь целых 2 клика. Сначала по выпадающему меню, а потом по кнопке свежее. Казалось бы "всего" 2 клика, но раньше было в 100 раз удобнее.

Эти 2 клика куда страшнее чем кажутся, свайпать можно было из любого места не меняя положения руки, а чтобы дотянуться наверх до выпадающего меню нужно специально менять хватку телефона. Не знаю как вам с большими ручищами, но мне на 6 дюймов моей базовой "нижней" хватки для этого не хватает. Потому что верхняя часть экрана обычно вообще используется только для вызова шторки, и не более.

Ответить

Я просто поставил «Свежее» по умолчанию и больше никогда туда не тапаю.

Ответить

Это правда.

Ответить

Эта тема обмусолена сотни раз. Уже пообещали пофиксить. Плюс нужно иногда заглядывать в настройки приложения: там есть удобная опция выбора раздела по умолчанию. Поставьте себе "Свежее", и не нужно будет постоянно переключаться.

P. S. То, что Вы написали, никак не относится к теме вопроса, который задал автор. Читайте внимательнее.

Ответить

А есть приложение? о_,О

Ответить

А, ну хоть у всех сломалось, не так обидно.)

Ответить