Сони такую годноту подвозят, а в будущем вообще Хорайзен 3 будет, да физикс от Коджумбы, также причём на русском. Как считаете, лучше прогреться на пс 5 сейчас,или же всё же дождаться релиза пс 6?

Сони такую годноту подвозят, а в будущем вообще Хорайзен 3 будет, да физикс от Коджумбы, также причём на русском. Как считаете, лучше прогреться на пс 5 сейчас,или же всё же дождаться релиза пс 6?
PS 5
PS 6
12
6
3
2
1
1
39 комментариев