Во что поиграть на New 3ds xl в первую очередь

Всем привет! Приобрёл себе приставку в магазине, не прошитую. Тот возраст когда уже не хочется пиратить, а поддерживать разработчиков и компанию рублем. Но все таки спустить всю з/п на кучу игр разом не могу себе позволить.

1.7K1.7K открытий

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D. Всё ещё не устаревший шедевр, не уступающий лучшим современным играм жанра, а то и превосходящий их.

Super Mario 3D Land - не самый изобретательный Марио на свете, но и отнюдь не вторичный. Некоторая консервативность может быть новичку даже на пользу.

Fantasy Life - красивый ролевой экшен со значительным упором на крафтинг и возможностью за одно (весьма длительное) прохождение опробовать все классы и профессии Авторы делали несколько выпусков Dragon Quest, а также серию Inazuma Eleven.

Animal Crossing: New Leaf - симулятор... дружбы. Возможно, самая Nintendo-style игра в мире. Главный герой - мэр городка, который ловит рыбу, выращивает сады, выполняет задания жителей и выплачивает ипотеку. Важная особенность: привязка к реальному времени. Игра устроена так, что в неё желательно заходить каждый день и желательно на 20-30 минут.

Yo-kai Watch - покемоны здорового человека. Великолепный сеттинг (городское фентези в современной Японии), годный сюжет, хороший юмор и вполне сносные персонажи. Коллекционирование приветствуется и бои тоже есть, игра больше напоминает хорошие западные RPG.

P.S. Бонусом пусть будет Samurai Warriors Chronicles. Понятно, что Warriors есть везде, но именно на 3DS вышла лучшая - с как никогда интересным и подробным сюжетом.

Ответить

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3DПрародитель современных игр с открытым миром. Если во время игры не забывать, что она издана в 1999 году, то челюсть все время будет на уровне пола. Миямото всем гениям гений.

Ответить

Fantasy LifeУныние со скудным, поверхностным геймплеем.

Yo-kai WatchВеликолепный сеттинг (городское фентези в современной Японии), годный сюжетДа ваще, играть за младшеклассника, занимаясь делами младшеклассников. Очуметь как интересно. Ну и собственно сеттинг и нарратив такой, чтоб младшеклассникам было понятно (целевая аудитория, как-никак).
Бои, по сравнению с покемонами, - экстремально убогие.

Samurai Warriors ChroniclesЧто б в мусоу на 3дс играть, это надо совсем отчаяться.

Гордый обладель пылесборника в форме New 3DS (а еще DS, Switch и Vita - да, с первого раза до меня не доходит, и со воторого тоже), защедший в надежде, что спалят годноту.

Ответить