Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

445445 открытий

По этим параметрам игр нет. Разве что nfs 2015, она достаточно неплоха местами.

Почти нигде сейчас нет покупки машин. Даже в форзе - это пшик, там деньги валятся миллионами. И единения души с мотором просто нет. Еще одна ферарри в гараж, под номером 251. И ее не нужно покупать за 100 баксов, попроси у кого акк, мб даже тут дадут (играть ты будешь все равно со своего в лайве, чужой нужен только зайти в стор и игру скачать) или купи за 200р. Но игра абсолютно бездушная (hz4), романтики тест драйва нет даже близко, плюс карта размером в три сарая и вообще все ужасно уныло и стерильно. Моторспорт просто скучен.

Проект карсы делали те же люди, что и оба шифта. С помошниками она достаточно вменяемо управляется без руля. Обе части - гонки хорошие. Просто хорошие, местами отличные. Корсу играть только при наличии баранки ценой в жигули. Хотя ответвление про gt3 норм и с пада. Карьера там за гонщика, покупать машины не нужно.

Первая крю мертва, но была забавна, вторая - мусор.

Ответить

Один в один ощущения от форзы. Стерильная, это точно, плюс вся эта кастомизация персонажа, брр. Хотя моей 7-летней дочке нравится, катается :)
Из последнего зацепили только GT sport, и Project cars 2. В целом очень достойные проекты, со своими минусами. Но, как я понял, автору немного другое нужно.

Ответить

Про форцу - прям мои мысли, TDU 1-2 были гораздо лучше, жаль мертвы

Ответить