Помогите найти: стратегия 90х-2000х (UPDATED)

Очень хочу испытать те же ощущения от игры

22 показа
1.5K1.5K открытий

Очень хочу испытать те же ощущения от игрыЭто невозможно. Ты повзрослел и постарел. Технологии ушли далеко вперёд и твой уровень требований значительно вырос. Ты стал более критично оценивать людей, вещи и ощущения. Ты набрался впечатлений и опыта, так что на их фоне эмоции будут значительно менее яркими, чем раньше. Впечатление новизны безвозвратно потеряно.

Удачи тебе в поисках.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, при взросление большинство вкусов, предпочтений и взглядов на жизнь меняются, но есть такие, которые остаются прежними. В моем случае это любовь к старым стратегиям.
Я вот наконец-то оторвался от Pharaoh 99 года, больше двух месяцев играл и ощущения точно такие же, как и в детстве, даже лучше :)
Пока ищу эту игру, играю в Caesar, и восхищению нету предела.

У каждого человека по своему развивается личность и восприятие окружающего.
Так что не надо утверждать, что это невозможно :)

Ответить

Согласен, но есть исключения, в которые могу с удовольствием играть и сейчас - Dungeon Keeper и HoMM3, как-то они не стареют особо, и главное отлично запускаются! :) Очень жалею, что нормально не идёт Commander Keen 4 из стима, там под midi саундтрек можно было часами играть.

Ответить

Ты повзрослел и постарел. Технологии ушли далеко вперёд и твой уровень требований значительно вырос. Ты стал более критично оценивать людей, вещи и ощущения. Ты набрался впечатлений и опытаИли нет

Ответить

Хз, эмбиент из второго фоллаута до сих пор до мурашек пробирает. Раз в пару лет повторно прохожу с разным уровнем дичи.

Ответить